Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

Информационный блок

Приглашаем ребят 13-15 лет, увлечённых  романтикой  морской жизни, спортом  и  туризмом,  мечтающих  связать  жизнь с профессиями силовых структур в Юнармейский военно-патриотический отряд «Гардемарины».

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

« Назад

Лучшим спортсменом Всероссийских соревнований по подводному плаванию стал воспитанник из Новороссийской морской школы ДОСААФ России Краснодарского края Егоров Егор 12.11.2021 15:41

Лучшим спортсменом Всероссийский соревнований по подводному спорт в г. Ярославле стал Мастер спорта из Новороссийской МШ ДОСААФ России Егоров Егор

1-59

С 5 по 8 ноября в г. Ярославле во дворце спорта "Лазурный" прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту. Группы спортивных дисциплин: плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние, юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет).

В соревнованиях приняли участие более 200 участников из 13 регионов страны. Новороссийские спортсмены завоевали 7 наград, среди которых 4 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая медаль.
          Лучший результат показал мастер спорта Егоров Егор 2006 г.р., который занял первые места на дистанции 50 и 100 метров плавания в ластах, первое место в нырянии на 50 метров и первое место в эстафете 4 х 50 метров. По итогам соревнований он был признан лучшим спортсменом соревнований и награжден специальным призом организаторов мероприятия. Егор занимается подводным спортом в Новороссийской морской школе ДОСААФ России с 2019 года, за это время вошел в состав сборной Краснодарского края, установил рекорд края на дистанции 50 и 100 метров.

Также отличились наши спортсмены-подводники  в эстафете 4 х 100 метров, где завоевали серебряные медали. Канаткин Илья на дистанции 400 метров в ластах завоевал бронзовую медаль. Демид  Радына в эстафете 4 х 100 метров в ластах занял третье место и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта.

Тренер Петрина Ирина Александровна получила награду за лучшего спортсмена соревнований Е. Егорова.

1-154

По итогам соревнований команда Краснодарского края заняла 4 место в командном зачете.