Телефон

+7 8617 719939
+7 8617 720818
+7 8617 720836
+7 8617 720845

Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

 

Информационный блок

Приглашаем ребят 13-15 лет, увлечённых  романтикой  морской жизни, спортом  и  туризмом,  мечтающих  связать  жизнь с профессиями силовых структур в Юнармейский военно-патриотический отряд «Гардемарины».

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

Успешное выступление юных подводников из Новороссийска в Таганроге

« Назад

Успешное выступление юных подводников из Новороссийска в Таганроге 24.06.2022 14:12

bn6Q1LuJdhU-min

С 09 по 11 июня 2022 года на базе открытого бассейна ГБУ РО «СШОР № 13» г. Таганрога прошел Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования традиционно собрали спортсменов из городов: Воронежа, Кропоткина, Сочи, Керчи, Новороссийска. В этом году в соревнованиях приняло рекордное количество участников – 270 человек. Несмотря на очень жаркую погоду, спортсмены-подводники Новороссийской морской школы ДОСААФ России показали отличные результаты и заняли достойные места.

2-min

В группе 2006-2007 г. Арутюнян Тигран занял 1 место на дистанции 400м в классических ластах и 2 место на дистанции 50м - классические ласты;

В группе 2008-2009 г.:

- Марченко Святослав занял 1 место на дистанции 100м и 200м - классические ласты, 3 место на дистанции 50м - классические ласты;

- Шамро Ярослав  - 3 место на  200м - плавание в моноласте, 3 место на дистанции  400м - плавание в моноласте;

В группе 2010-2011г.:

- Должков Юрий занял  1 место на дистанциях 50м, 100м, 200м - плавание в моноласте;

- Тесленко Данил занял 1 место на дистанциях 50м и 100м в классических ластах и  2 место на дистанциях 50м, 100м, 200м - плавание в моноласте;

- Аринушкин Глеб - 3 место на дистанции 50м, 100м, и 200м - плавание в моноласте;

В группе 2014 г:

- Петрин Артём занял  1 место на дистанции  50м и 100м в классических ластах  и моноласте;

- Обоенко Алина - 3 место на дистанции 50м - плавание в моноласте.

Сборная команда Новороссийска в составе Арутюняна Тиграна, Кошкарева Луки, Шамро Ярослава и Канаткина Ильи в эстафете 4 по 100 метров заняла 3 место.

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Пресс-служба МО ДОСААФ России г. Новороссийска.

Фотоотчет  Все новости