Телефон

+7 8617 719939
+7 8617 720818
+7 8617 720836
+7 8617 720845

Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

 

Информационный блок

Приглашаем ребят 13-15 лет, увлечённых  романтикой  морской жизни, спортом  и  туризмом,  мечтающих  связать  жизнь с профессиями силовых структур в Юнармейский военно-патриотический отряд «Гардемарины».

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

В Новороссийске подведены итоги Месячника оборонно-массовой работы-2020 и награждены победители

« Назад

В Новороссийске подведены итоги Месячника оборонно-массовой работы-2020 и награждены победители 03.03.2020 15:23

IMG_3167-min (1)

28 февраля 2020 года во Дворце творчества города-героя Новороссийска прошло торжественное мероприятие по подведению итогов Месячника оборонно-массовой работы МОМР-2020.

Награждение победителей проходило по нескольким номинациям в области военно-патриотического воспитания, увековечивания памяти героев, поисковой           работы и в соревнованиях по техническим и военно-прикладным видам спорта.

Местное отделение ДОСААФ России г. Новороссийска и Новороссийская морская школа ДОСААФ России в номинации «Готов к труду и обороне» наградили победителей в пяти соревнованиях, которые проходили в период с 23 января по 23 февраля 2020 года:

  1. В Фестивале гиревого спорта победителями стали команды:

Среди общеобразовательных школ:

1 место - Новороссийский казачий кадетский корпус;

2 место – СОШ № 26;

3 место – СОШ № 29.

Среди довузовских профессиональных образовательных учреждений:

1 место - Новороссийский профессиональный техникум.

  1. В соревнованиях по пулевой стрельбе памяти ЗТР Лугинца Л.З. победителями стали:

В командном зачете:

1 место – Гимназия № 5;

2 место – Технико-экономический лицей;

3 место – СОШ № 26.

В личном зачете среди юношей:

1 место - Заблоцкий Роман (Гимназия №5); Щербаха Арсений (ТЭЛ);

2 место – Фурманов Георгий (ТЭЛ);

3 место – Лотарцев Данил (ТЭЛ);   Божко Николай (Гимназия №4).

В личном зачете среди девушек:

1 место - Дорохова Екатерина (МТЛ);

2 место – Бежок Анастасия (Гимназия № 5);

3 место – Гамолка Мария (МТЛ).

  1. В спартакиаде ВФСК «ГТО» на Кубок МО ДОСААФ России г. Новороссийска победителями стали:

В командном зачете:

1 место – Гимназия № 5;

2 место – Новороссийский казачий кадетский корпус;

3 место – СОШ № 24.

В личном зачете среди юношей:

1 место - Галотин Александр (НККК);

2 место – Бурдюгов Кирилл (СОШ № 19);

3 место – Минеев Даниил (НККК).

В личном зачете среди девушек:

1 место - Стародубцева Людмила  (Гимназия № 5);

2 место – Николаева Виктория (СОШ № 24);

3 место – Смирнова Елена (ТЭЛ).

  1. В летнем биатлоне победителями стали:

В командном зачете:

1 место – Гимназия № 5;

2 место – СОШ № 26;

3 место – СОШ № 19.

В личном зачете среди юношей:

1 место - Микитин Андрей (Гимназия № 5);

2 место – Пахомов  Дмитрий (СОШ  № 19);

3 место – Миносян Серж (СОШ № 26).

  1. В конкурсе «А ну-ка, парни!» победителями стали:

1 место – СОШ № 26;

2 место – СОШ № 23;

3 место – Новороссийский казачий кадетский корпус.

 

В номинации «Кубок ГТО» по итогам всех соревнований стали:

1 место – СОШ № 26;

2 место – Гимназия № 5;

3 место – Новороссийский казачий кадетский корпус.

Пресс-центр МО ДОСААФ России г. Новороссийска

Фотоотчет     Все новости