|
Информационный блок
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ УЧЕБНО-ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА НМШ ДОСААФ РОССИИ! Напоминаем вам о том, что наш бассейн (УПБ) работает по 30 июня 2026 года. С 01 июля по 31 августа 2026 года УПБ будет находиться на плановом ремонте.
Cегодня
%d.%M.%y %h:%m
|
Дед Мороз и Снегурочка в ластах пришли поздравить юных спортсменов-подводников.В канун новогодних праздников в учебно-плавательном бассейне Новороссийской морской школы ДОСААФ России прошли Открытые городские соревнования по плаванию в ластах «Рождественские старты». Поздравить юных пловцов пришли начальник морской школы Геннадий Гуляй и Дед Мороз со Снегурочкой. |