Телефон
+7 (8617) 719939 (приемная)
+7 (8617) 720818 (учебный отдел)
+7 (8617) 720828 (бассейн)
 

 

Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

 

Информационный блок

 Учебно-плавательный бассейн с морской водой функционирует на базе Новороссийской морской школы ДОСААФ России ежегодно с 01 сентября по 30 июня.
Приглашаются дети от 7-ми лет для групповых занятий в секциях морского многоборья и плавания в ластах, а также взрослые для занятий в оздоровительных группах или самостоятельного посещения по абонементам.
За справками обращаться по телефону: 8 (8617) 72-08-28

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах) 2024 г.

« Назад

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах) 2024 г. 15.03.2024 12:09

В главных соревнованиях Краснодарского края по подводному спорту сезона 2024 года приняли участие более сотни лучших спортсменов-подводников из Краснодара, Новороссийска, Сочи и Кавказского района.

В смешанной эстафете 4х100 среди юношей и девушек победу одержала сборная команда Новороссийска в составе: Должкова Юрия, Лошковой Ульяны, Сороколетовой Евы и Письменского Дмитрия. 

Настоящий фурор произвел новороссийский спортсмен, мастер спорта России Егор Егоров, ставший четырехкратным чемпионом Краснодарского края: в плавании в ластах на 50, 100 и 200 м и в нырянии на 50 м., а его партнер по команде Тигран Арутюнян занял первое место на дистанции 200 в классических ластах, 2 место в нырянии на 50 м. и 3 место в плавании на 50 м. Победителем Первенства края среди юношей 2011-2012 года на дистанциях 100 и 200 метров в классических ластах и моноласте стал Письменский Дмитрий.

Так же победителями турнира стали Радына Демид, Должков Юрий, Лошкова Ульяна и Шамро Ярослав.

Женская команда Новороссийска (Милана Алехина, София Гедз, Варвара Самолетова, Дарья Вершкова) в эстафете 4 х 100 заняла третье место.

Призерами соревнований стали: Дарья Вершкова, Милана Алехина, Сятослав Марченко, София Гедз, Варвара Самолетова, Лолита Байкалова.

По итогам краевых соревнований будет сформирована сборная команда Краснодарского края по подводному спорту, которой в ближайшее время предстоит защищать честь края на Чемпионате и Первенстве России в Санкт-Петербурге и Ярославле.

Желаем ребятам упорства, сил и терпения в их спортивной карьере, не останавливаться на достигнутом и, естественно, высоких спортивных результатов и новых побед!

Также поздравляем с отличными результатами тренера-преподавателя Петрину Ирину Александровну.