Телефон
+7 (8617) 719939 (приемная)
+7 (8617) 720818 (учебный отдел)
+7 (8617) 720828 (бассейн)
 

 

Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

 

Информационный блок

Ежегодно в период с 01 сентября по 30 июня на базе Новороссийской морской школы ДОСААФ России функционирует учебно-плавательный бассейн с морской водой.

Приглашаются дети от 7-ми лет для групповых занятий в секциях морского многоборья и плавания в ластах, а также взрослые для занятий в оздоровительных группах или самостоятельного посещения по абонементам.

За справками обращаться по телефонам:

8 (8617) 72-08-28

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

«Давай За Жизнь, За Наших, За Родину, За Мир, За Путина!»

« Назад

«Давай За Жизнь, За Наших, За Родину, За Мир, За Путина!» 11.05.2022 15:30

IMG_2640-min

7 мая на мемориале Малая земля прошла патриотическая акция «Давай За Жизнь, За Наших, За Родину, За Мир, За Путина!» в поддержку Вооруженных Сил РФ, выполняющих задачи Специальной военной операции на территории Украины.

В ходе акции были организованы выставки восстановленных образцов техники времен Великой Отечественной войны; экспозицию образцов вооружения (все экспонаты обнаружены в районе Новороссийска), выставка современного оружия и снаряжения воинских частей гарнизона, образцы мото-техники мотоклуба «Ночные волки MG».

IMG_2604-min

Перед участниками акции и зрителями выступили: спортсмены-лучники из «Федерации стрельбы из лука и арбалета», спортсмены конно-спортивной школы «Пегас», творческие коллективы города; ветеранская организация «Рубеж» вместе со стрелковым клубом «Арсеналъ» и спортивно- подготовительным отрядом «Сталь». Свое умение показали воспитанники детской школы картинга «Патриот 23» и военно-исторического клуба «Сварожичи».

IMG_2652-min

 Спортивно-дрессировочный центр «Кинополь» подготовил выступление четвероногих подопечных.

IMG_3005-min

Здесь же прошел финальный этап военизированной эстафеты «Малоземельский марш-бросок», проводимой местным отделением ДОСААФ России и школами города-героя.

IMG_2957-min

Тут же будет развернута полевая солдатская кухня.

Завершилась акция мотопробегом по улицам города. В ней приняли участие мото-техникиа мотоклуба «Ночные волки MG» и автомобили времен Великой Отечественной войны.

IMG_2656-min

 

Фотоотчет  Все новости