Телефон
+7 (8617) 719939 (приемная)
+7 (8617) 720818 (учебный отдел)
+7 (8617) 720828 (бассейн)
 

 

Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

 

Информационный блок

Ежегодно в период с 01 сентября по 30 июня на базе Новороссийской морской школы ДОСААФ России функционирует учебно-плавательный бассейн с морской водой.

Приглашаются дети от 7-ми лет для групповых занятий в секциях морского многоборья и плавания в ластах, а также взрослые для занятий в оздоровительных группах или самостоятельного посещения по абонементам.

За справками обращаться по телефонам:

8 (8617) 72-08-28

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

Дед Мороз и Снегурочка в ластах пришли поздравить юных спортсменов-подводников.

« Назад

Дед Мороз и Снегурочка в ластах пришли поздравить юных спортсменов-подводников. 10.01.2019 11:18

gg_ff434

В канун новогодних праздников в учебно-плавательном бассейне Новороссийской морской школы ДОСААФ России прошли Открытые городские соревнования по плаванию в ластах «Рождественские старты». Поздравить юных пловцов пришли начальник морской школы Геннадий Гуляй и Дед Мороз со Снегурочкой.

gg_67f35

Свыше семидесяти юных спортсменов-подводников соревновались в плавании в классических ластах и моноласте на дистанции 50 и 100 метров.

Победителями среди спортсменов на дистанции 50 метров в моноласте стали:

- Ксения Серган-Овсиенко и Ярослав Шамро среди участников 2009 – 2010 года рождения;

Победителями среди спортсменов на дистанции 50 метров в классических ластах стали:

- Ксения Серган-Овсиенко и Даниил Гоманенко среди участников 2009 – 2010 года рождения;

- Ингам Колесникова и Георгий Козлов среди участников 2007-2008 года рождения;

- Милана Алехина и Иван Шапошник среди участников 2006-2004 года рождения.

Победителями среди спортсменов на дистанции 100 метров в моноласте стали:

- Милана Алехина и Юрий Лакович среди участников 2006-2004 года рождения;

- Смирнова  Елена  и Даниил Маркитант среди участников 2002-2003 года рождения.

Победителями среди спортсменов на дистанции 100 метров в классических ластах стали:

- Милана Алехина и Тигран Арутюнян среди участников 2006-2004 года рождения;

- Смирнова  Елена и Даниил Маркитант среди участников 2002-2003 года рождения. 

Все победители и призеры соревнований были награждены  медалями и дипломами организаторов соревнований.

После окончания процедуры награждения всех участников соревнований пришел поздравить Дед Мороз со Снегурочкой. Чтобы понять каково быть спортсменом-подводником, Дед мороз и Снегурочка тоже одели ласты. После поздравлений участников соревнований и пожеланий спортивных успехов в новом 2019 году  Дед Мороз вручил каждому участнику соревнований сладкий подарок и  профессиональную шапочку для плавания.

Новогодний праздник пловцов-подводников оставил самые лучшие впечатления  и хорошее настроение у детей и их родителей.

Пресс-служба МО ДОСААФ России города Новороссийска.

Фотоотчет         Все новости