Телефон
+7 (8617) 719939 (приемная)
+7 (8617) 720818 (учебный отдел)
+7 (8617) 720828 (бассейн)
 

 

Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

 

Информационный блок

 03 июня 2024 года на базе ПОУ "Новороссийская МШ ДОСААФ России" стартовала  Военно-патриотическая оборонно-спортивная площадка "Будущий воин-2024"! Площадка проводится в формате оборонно-спортивного лагеря дневного пребывания в течение 2-х смен по 10 дней (1 смена 03-14 июня 2024 г.; 2 смена 17-27 июня 2024 г.). Во время пребывания в  лагере участники будут заниматься плаванием и стрельбой из пневматического оружия, посетят музеи и воинские части города Новороссийска, ознакомятся с основами начальной военной подготовки.

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

Успешное выступление Кубанских подводников на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту в г. Саратове

« Назад

Успешное выступление Кубанских подводников на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту в г. Саратове 21.11.2023 14:29

С 6 по 9 ноября 2023 года во Дворце водных видов спорта г. Саратова состоялись Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние в ластах в длину), в котором приняли участие юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет).   За награды поборолись 283 спортсмена из 14 субъектов Российской Федерации: городов Москвы и Санкт-Петербурга, Кировской, Московской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тульской, Ярославской областей, Краснодарского края. От Новороссийской морской школы ДОСААФ России, в составе сборной Краснодарского края в соревнованиях приняли участие 12 спортсменов.

Спортсменами-подводниками Новороссийской морской школы ДОСААФ России  заняли следующие призовые места: пять золотых медалей завоевал  мастер спорта Егоров Егор на дистанциях 50м , 100м плавания в ластах, 100м баллон, 50м ныряние и в смешанной эстафете юниоры 4 х 50м плавание в ластах.

Так же золотые медали завоевали Вершкова Дарья  50м плавание в ластах, а в смешанной эстафете среди юношей 4 х 50, где так же приняли участие новороссийские подводники - Должков Юрий  и Авилов Дмитрий.  Бронзовую медаль в эстафете в классических ластах 4 х 100 среди юношей завоевал Письменский Дмитрий.

В командном зачете сборная Краснодарского края заняла 1 место среди юниоров и 3 место среди юношей.

 

Поздравляем Кубанских спортсменов с отличным результатом, желаем ребятам упорства, сил и терпения в их спортивной карьере, не останавливаться на достигнутом и, естественно, высоких спортивных результатов и новых побед! Также поздравляем с отличными результатами тренера-преподавателя Петрину Ирину Александровну.