Телефон
+7 (8617) 719939 (приемная)
+7 (8617) 720818 (учебный отдел)
+7 (8617) 720828 (бассейн)
 

 

Адрес

353905 Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Толстого 4

E-mail: nmsrosto@mail.ru

 

Информационный блок

 03 июня 2024 года на базе ПОУ "Новороссийская МШ ДОСААФ России" стартовала  Военно-патриотическая оборонно-спортивная площадка "Будущий воин-2024"! Площадка проводится в формате оборонно-спортивного лагеря дневного пребывания в течение 2-х смен по 10 дней (1 смена 03-14 июня 2024 г.; 2 смена 17-27 июня 2024 г.). Во время пребывания в  лагере участники будут заниматься плаванием и стрельбой из пневматического оружия, посетят музеи и воинские части города Новороссийска, ознакомятся с основами начальной военной подготовки.

Cегодня
%d.%M.%y
%h:%m

Успешное выступление юных подводников из Новороссийска в Таганроге

« Назад

Успешное выступление юных подводников из Новороссийска в Таганроге 24.06.2022 14:12

bn6Q1LuJdhU-min

С 09 по 11 июня 2022 года на базе открытого бассейна ГБУ РО «СШОР № 13» г. Таганрога прошел Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования традиционно собрали спортсменов из городов: Воронежа, Кропоткина, Сочи, Керчи, Новороссийска. В этом году в соревнованиях приняло рекордное количество участников – 270 человек. Несмотря на очень жаркую погоду, спортсмены-подводники Новороссийской морской школы ДОСААФ России показали отличные результаты и заняли достойные места.

2-min

В группе 2006-2007 г. Арутюнян Тигран занял 1 место на дистанции 400м в классических ластах и 2 место на дистанции 50м - классические ласты;

В группе 2008-2009 г.:

- Марченко Святослав занял 1 место на дистанции 100м и 200м - классические ласты, 3 место на дистанции 50м - классические ласты;

- Шамро Ярослав  - 3 место на  200м - плавание в моноласте, 3 место на дистанции  400м - плавание в моноласте;

В группе 2010-2011г.:

- Должков Юрий занял  1 место на дистанциях 50м, 100м, 200м - плавание в моноласте;

- Тесленко Данил занял 1 место на дистанциях 50м и 100м в классических ластах и  2 место на дистанциях 50м, 100м, 200м - плавание в моноласте;

- Аринушкин Глеб - 3 место на дистанции 50м, 100м, и 200м - плавание в моноласте;

В группе 2014 г:

- Петрин Артём занял  1 место на дистанции  50м и 100м в классических ластах  и моноласте;

- Обоенко Алина - 3 место на дистанции 50м - плавание в моноласте.

Сборная команда Новороссийска в составе Арутюняна Тиграна, Кошкарева Луки, Шамро Ярослава и Канаткина Ильи в эстафете 4 по 100 метров заняла 3 место.

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Пресс-служба МО ДОСААФ России г. Новороссийска.

Фотоотчет  Все новости